14:04発
14じ4ふん着
松戸本町
[時刻表]
14:07発
14じ7ふん着
松戸営業所
[時刻表]
14:07発
14じ7ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
14:09発
14じ9ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
14:10発
14じ10ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
14:11発
14じ11ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
14:15発
14じ15ふん着
日大歯科病院
[時刻表]
14:16発
14じ16ふん着
日大病院入口
[時刻表]
14:17発
14じ17ふん着
西四丁目
[時刻表]
14:18発
14じ18ふん着
主水南
[時刻表]
14:19発
14じ19ふん着
主水池
[時刻表]
14:23発
14じ23ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
14:29発
14じ29ふん着
南流山駅
[時刻表]
14:30発
14じ30ふん着
南流山センター
[時刻表]
14:31発
14じ31ふん着
7号公園
[時刻表]
14:32発
14じ32ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
14:34発
14じ34ふん着
流山八丁目
[時刻表]
14:35発
14じ35ふん着
流山五丁目
[時刻表]
14:35発
14じ35ふん着
小学校入口
[時刻表]
14:37発
14じ37ふん着
流山駅
[時刻表]
14:37発
14じ37ふん着
流山市役所
[時刻表]
14:38発
14じ38ふん着
文化会館入口
[時刻表]
14:39発
14じ39ふん着
三輪の山
[時刻表]
14:40発
14じ40ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
14:41発
14じ41ふん着
下花輪
[時刻表]
14:41発
14じ41ふん着
中花輪
[時刻表]
14:42発
14じ42ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
14:44発
14じ44ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
14:45発
14じ45ふん着
香取神社
[時刻表]
14:45発
14じ45ふん着
富士見台
[時刻表]
14:46発
14じ46ふん着
中野久木
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
14:47発
14じ47ふん着
北部中学校
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
終着
14じ52ふん着
江戸川台駅
現金: 170円
IC: 168円