keiseibus
バス時刻表
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス] 御成台車庫行
21:45
分発
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス] 御成台車庫行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
御成台車庫
[時刻表]
21:46発
21じ46ふん着
情報大正門
[時刻表]
21:47発
21じ47ふん着
御成台公園
[時刻表]
21:48発
21じ48ふん着
御成台中央
[時刻表]
21:48発
21じ48ふん着
優遊の街
[時刻表]
21:49発
21じ49ふん着
清爽の街
[時刻表]
21:49発
21じ49ふん着
御成台南
[時刻表]
21:50発
21じ50ふん着
御成台入口
[時刻表]
21:51発
21じ51ふん着
千城台東小学校
[時刻表]
21:55発
21じ55ふん着
千城台駅
[時刻表]
21:56発
21じ56ふん着
北二丁目
[時刻表]
21:57発
21じ57ふん着
北一丁目
[時刻表]
21:57発
21じ57ふん着
千城台北駅
[時刻表]
21:58発
21じ58ふん着
小倉台七丁目
[時刻表]
21:58発
21じ58ふん着
小倉団地
[時刻表]
21:59発
21じ59ふん着
小倉台駅
[時刻表]
22:00発
22じ0ふん着
小倉台一丁目
[時刻表]
22:02発
22じ2ふん着
小倉団地入口
[時刻表]
22:06発
22じ6ふん着
貝塚中学校入口
[時刻表]
22:10発
22じ10ふん着
市営霊園
[時刻表]
22:11発
22じ11ふん着
車坂上
[時刻表]
22:13発
22じ13ふん着
車坂下
[時刻表]
22:16発
22じ16ふん着
県職員能力開発センター入口
[時刻表]
22:17発
22じ17ふん着
道場坂下
[時刻表]
22:21発
22じ21ふん着
千葉銀行中央支店
[時刻表]
終着
22じ28ふん着
千葉駅