文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  06:41 分発



06:41発 千葉駅 [時刻表]
06:44発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
06:46発 道場 [時刻表]
06:47発 道場坂下 [時刻表]
06:49発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
06:50発 貝塚 [時刻表]
06:51発 都町 [時刻表]
06:52発 車坂下 [時刻表]
06:53発 都橋 [時刻表]
06:54発 車坂上 [時刻表]
06:56発 市営霊園 [時刻表]
06:57発 貝塚中学校入口 [時刻表]
06:58発 桜木町 [時刻表]
06:59発 兼坂 [時刻表]
07:00発 滑橋 [時刻表]
07:02発 小倉団地入口 [時刻表]
07:03発 北小倉 [時刻表]
07:05発 小倉台一丁目 [時刻表]
07:06発 小倉台駅 [時刻表]
07:07発 小倉団地 [時刻表]
07:08発 小倉台七丁目 [時刻表]
07:09発 千城台北駅 [時刻表]
07:10発 北一丁目 [時刻表]
07:11発 北二丁目 [時刻表]
07:13発 千城台駅 [時刻表]
07:14発 千城台東小学校 [時刻表]
07:15発 御成台入口 [時刻表]
07:16発 御成台南 [時刻表]
07:17発 清爽の街 [時刻表]
07:18発 優遊の街 [時刻表]
07:19発 御成台中央 [時刻表]
07:20発 御成台公園 [時刻表]
07:21発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫