文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  08:30 分発



08:30発 千葉駅 [時刻表]
08:33発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
08:35発 道場 [時刻表]
08:36発 道場坂下 [時刻表]
08:38発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
08:39発 貝塚 [時刻表]
08:40発 都町 [時刻表]
08:41発 車坂下 [時刻表]
08:42発 都橋 [時刻表]
08:43発 車坂上 [時刻表]
08:45発 市営霊園 [時刻表]
08:46発 貝塚中学校入口 [時刻表]
08:47発 桜木町 [時刻表]
08:48発 兼坂 [時刻表]
08:49発 滑橋 [時刻表]
08:51発 小倉団地入口 [時刻表]
08:52発 北小倉 [時刻表]
08:54発 小倉台一丁目 [時刻表]
08:55発 小倉台駅 [時刻表]
08:56発 小倉団地 [時刻表]
08:57発 小倉台七丁目 [時刻表]
08:58発 千城台北駅 [時刻表]
08:59発 北一丁目 [時刻表]
09:00発 北二丁目 [時刻表]
09:02発 千城台駅 [時刻表]
09:03発 千城台東小学校 [時刻表]
09:04発 御成台入口 [時刻表]
09:05発 御成台南 [時刻表]
09:06発 清爽の街 [時刻表]
09:07発 優遊の街 [時刻表]
09:08発 御成台中央 [時刻表]
09:09発 御成台公園 [時刻表]
09:10発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫