文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  08:50 分発



08:50発 千葉駅 [時刻表]
08:53発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
08:55発 道場 [時刻表]
08:56発 道場坂下 [時刻表]
08:58発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
08:59発 貝塚 [時刻表]
09:00発 都町 [時刻表]
09:01発 車坂下 [時刻表]
09:02発 都橋 [時刻表]
09:03発 車坂上 [時刻表]
09:05発 市営霊園 [時刻表]
09:06発 貝塚中学校入口 [時刻表]
09:07発 桜木町 [時刻表]
09:08発 兼坂 [時刻表]
09:09発 滑橋 [時刻表]
09:11発 小倉団地入口 [時刻表]
09:12発 北小倉 [時刻表]
09:14発 小倉台一丁目 [時刻表]
09:15発 小倉台駅 [時刻表]
09:16発 小倉団地 [時刻表]
09:17発 小倉台七丁目 [時刻表]
09:18発 千城台北駅 [時刻表]
09:19発 北一丁目 [時刻表]
09:20発 北二丁目 [時刻表]
09:22発 千城台駅 [時刻表]
09:23発 千城台東小学校 [時刻表]
09:24発 御成台入口 [時刻表]
09:25発 御成台南 [時刻表]
09:26発 清爽の街 [時刻表]
09:27発 優遊の街 [時刻表]
09:28発 御成台中央 [時刻表]
09:29発 御成台公園 [時刻表]
09:30発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫