文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:15 分発



14:15発 千葉駅 [時刻表]
14:17発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:19発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:20発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:23発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
14:24発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:25発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:26発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:29発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:30発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:31発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円