文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  15:12 分発



15:12発 千葉駅 [時刻表]
15:14発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
15:16発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
15:17発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
15:20発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
15:21発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
15:22発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
15:23発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
15:26発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
15:27発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
15:28発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円