文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  07:40 分発



07:40発 千葉駅 [時刻表]
07:42発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:44発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:45発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:48発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
07:49発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:50発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:51発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:54発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:55発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:56発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円