文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  11:12 分発



11:12発 千葉駅 [時刻表]
11:14発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:16発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:17発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:20発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
11:21発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:22発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:23発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:26発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:27発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:28発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円