文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  06:08 分発



06:08発 千葉駅 [時刻表]
06:10発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
06:12発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
06:13発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
06:16発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
06:17発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
06:18発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
06:19発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
06:22発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
06:23発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
06:23発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円