文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  07:06 分発



07:06発 千葉駅 [時刻表]
07:08発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:10発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:11発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
07:14発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
07:15発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:16発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:17発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:20発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:21発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
07:22発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円