文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  17:39 分発



17:39発 千葉駅 [時刻表]
17:42発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
17:44発 道場 [時刻表]
17:45発 道場坂下 [時刻表]
17:47発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
17:48発 貝塚 [時刻表]
17:49発 都町 [時刻表]
17:50発 車坂下 [時刻表]
17:51発 都橋 [時刻表]
17:52発 車坂上 [時刻表]
17:54発 市営霊園 [時刻表]
17:55発 貝塚中学校入口 [時刻表]
17:56発 桜木町 [時刻表]
17:57発 兼坂 [時刻表]
17:58発 滑橋 [時刻表]
18:00発 小倉団地入口 [時刻表]
18:01発 北小倉 [時刻表]
18:03発 小倉台一丁目 [時刻表]
18:04発 小倉台駅 [時刻表]
18:05発 小倉団地 [時刻表]
18:06発 小倉台七丁目 [時刻表]
18:07発 千城台北駅 [時刻表]
18:08発 北一丁目 [時刻表]
18:09発 北二丁目 [時刻表]
18:11発 千城台駅 [時刻表]
18:12発 千城台東小学校 [時刻表]
18:13発 御成台入口 [時刻表]
18:14発 御成台南 [時刻表]
18:15発 清爽の街 [時刻表]
18:16発 優遊の街 [時刻表]
18:17発 御成台中央 [時刻表]
18:18発 御成台公園 [時刻表]
18:19発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫