文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  08:47 分発



08:47発 千葉駅 [時刻表]
08:49発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
08:51発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
08:52発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
08:55発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
08:56発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
08:57発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
08:58発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
09:01発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
09:02発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
09:03発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円