文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  23:04 分発



23:04発 千葉駅 [時刻表]
23:07発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
23:09発 道場 [時刻表]
23:10発 道場坂下 [時刻表]
23:12発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
23:13発 貝塚 [時刻表]
23:14発 都町 [時刻表]
23:15発 車坂下 [時刻表]
23:16発 都橋 [時刻表]
23:17発 車坂上 [時刻表]
23:19発 市営霊園 [時刻表]
23:20発 貝塚中学校入口 [時刻表]
23:21発 桜木町 [時刻表]
23:22発 兼坂 [時刻表]
23:23発 滑橋 [時刻表]
23:25発 小倉団地入口 [時刻表]
23:26発 北小倉 [時刻表]
23:28発 小倉台一丁目 [時刻表]
23:29発 小倉台駅 [時刻表]
23:30発 小倉団地 [時刻表]
23:31発 小倉台七丁目 [時刻表]
23:32発 千城台北駅 [時刻表]
23:33発 北一丁目 [時刻表]
23:34発 北二丁目 [時刻表]
23:36発 千城台駅 [時刻表]
23:37発 千城台東小学校 [時刻表]
23:38発 御成台入口 [時刻表]
23:39発 御成台南 [時刻表]
23:40発 清爽の街 [時刻表]
23:41発 優遊の街 [時刻表]
23:42発 御成台中央 [時刻表]
23:43発 御成台公園 [時刻表]
23:44発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫