文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  11:45 分発



11:45発 千葉駅 [時刻表]
11:47発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:49発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:50発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
11:53発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
11:54発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:55発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:56発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
11:59発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
12:00発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
12:01発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円