文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:22 分発



14:22発 千葉駅 [時刻表]
14:24発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:26発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:27発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:30発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
14:31発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:32発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:33発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:36発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:37発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:38発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円