文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:37 分発



14:37発 千葉駅 [時刻表]
14:39発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:41発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:42発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
14:45発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
14:46発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:47発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:48発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:51発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:52発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
14:53発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円