文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  18:07 分発



18:07発 千葉駅 [時刻表]
18:09発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:11発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:12発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:15発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
18:16発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:17発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:18発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:21発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:22発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:23発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円