文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  19:20 分発



19:20発 千葉駅 [時刻表]
19:22発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
19:24発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
19:25発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
19:28発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
19:29発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
19:30発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
19:31発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
19:34発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
19:35発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
19:36発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円