文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  21:24 分発



21:24発 千葉駅 [時刻表]
21:26発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:28発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:29発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:32発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
21:33発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:34発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:35発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:38発 千葉大学病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:39発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:39発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円