文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  06:15 分発



06:15発 千葉駅 [時刻表]
06:18発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
06:20発 道場 [時刻表]
06:21発 道場坂下 [時刻表]
06:23発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
06:24発 貝塚 [時刻表]
06:25発 都町 [時刻表]
06:26発 車坂下 [時刻表]
06:27発 都橋 [時刻表]
06:28発 車坂上 [時刻表]
06:30発 市営霊園 [時刻表]
06:31発 貝塚中学校入口 [時刻表]
06:32発 桜木町 [時刻表]
06:33発 兼坂 [時刻表]
06:34発 滑橋 [時刻表]
06:36発 小倉団地入口 [時刻表]
06:37発 北小倉 [時刻表]
06:39発 小倉台一丁目 [時刻表]
06:40発 小倉台駅 [時刻表]
06:41発 小倉団地 [時刻表]
06:42発 小倉台七丁目 [時刻表]
06:43発 千城台北駅 [時刻表]
06:44発 北一丁目 [時刻表]
06:45発 北二丁目 [時刻表]
06:47発 千城台駅 [時刻表]
06:48発 千城台東小学校 [時刻表]
06:49発 御成台入口 [時刻表]
06:50発 御成台南 [時刻表]
06:51発 清爽の街 [時刻表]
06:52発 優遊の街 [時刻表]
06:53発 御成台中央 [時刻表]
06:54発 御成台公園 [時刻表]
06:55発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫