文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  21:38 分発



21:38発 千葉駅 [時刻表]
21:41発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
21:43発 道場 [時刻表]
21:44発 道場坂下 [時刻表]
21:46発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
21:47発 貝塚 [時刻表]
21:48発 都町 [時刻表]
21:49発 車坂下 [時刻表]
21:50発 都橋 [時刻表]
21:51発 車坂上 [時刻表]
21:53発 市営霊園 [時刻表]
21:54発 貝塚中学校入口 [時刻表]
21:55発 桜木町 [時刻表]
21:56発 兼坂 [時刻表]
21:57発 滑橋 [時刻表]
21:59発 小倉団地入口 [時刻表]
22:00発 北小倉 [時刻表]
22:02発 小倉台一丁目 [時刻表]
22:03発 小倉台駅 [時刻表]
22:04発 小倉団地 [時刻表]
22:05発 小倉台七丁目 [時刻表]
22:06発 千城台北駅 [時刻表]
22:07発 北一丁目 [時刻表]
22:08発 北二丁目 [時刻表]
22:10発 千城台駅 [時刻表]
22:11発 千城台東小学校 [時刻表]
22:12発 御成台入口 [時刻表]
22:13発 御成台南 [時刻表]
22:14発 清爽の街 [時刻表]
22:15発 優遊の街 [時刻表]
22:16発 御成台中央 [時刻表]
22:17発 御成台公園 [時刻表]
22:18発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫