文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  13:50 分発



13:50発 千葉駅 [時刻表]
13:53発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
13:55発 道場 [時刻表]
13:56発 道場坂下 [時刻表]
13:58発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
13:59発 貝塚 [時刻表]
14:00発 都町 [時刻表]
14:01発 車坂下 [時刻表]
14:02発 都橋 [時刻表]
14:03発 車坂上 [時刻表]
14:05発 市営霊園 [時刻表]
14:06発 貝塚中学校入口 [時刻表]
14:07発 桜木町 [時刻表]
14:08発 兼坂 [時刻表]
14:09発 滑橋 [時刻表]
14:11発 小倉団地入口 [時刻表]
14:12発 北小倉 [時刻表]
14:14発 小倉台一丁目 [時刻表]
14:15発 小倉台駅 [時刻表]
14:16発 小倉団地 [時刻表]
14:17発 小倉台七丁目 [時刻表]
14:18発 千城台北駅 [時刻表]
14:19発 北一丁目 [時刻表]
14:20発 北二丁目 [時刻表]
14:22発 千城台駅 [時刻表]
14:23発 千城台東小学校 [時刻表]
14:24発 御成台入口 [時刻表]
14:25発 御成台南 [時刻表]
14:26発 清爽の街 [時刻表]
14:27発 優遊の街 [時刻表]
14:28発 御成台中央 [時刻表]
14:29発 御成台公園 [時刻表]
14:30発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫