文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  13:31 分発



13:31発 千葉駅 [時刻表]
13:34発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
13:36発 道場 [時刻表]
13:37発 道場坂下 [時刻表]
13:39発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
13:40発 貝塚 [時刻表]
13:41発 都町 [時刻表]
13:42発 車坂下 [時刻表]
13:43発 都橋 [時刻表]
13:44発 車坂上 [時刻表]
13:46発 市営霊園 [時刻表]
13:47発 貝塚中学校入口 [時刻表]
13:48発 桜木町 [時刻表]
13:49発 兼坂 [時刻表]
13:50発 滑橋 [時刻表]
13:52発 小倉団地入口 [時刻表]
13:53発 北小倉 [時刻表]
13:55発 小倉台一丁目 [時刻表]
13:56発 小倉台駅 [時刻表]
13:57発 小倉団地 [時刻表]
13:58発 小倉台七丁目 [時刻表]
13:59発 千城台北駅 [時刻表]
14:00発 北一丁目 [時刻表]
14:01発 北二丁目 [時刻表]
14:03発 千城台駅 [時刻表]
14:04発 千城台東小学校 [時刻表]
14:05発 御成台入口 [時刻表]
14:06発 御成台南 [時刻表]
14:07発 清爽の街 [時刻表]
14:08発 優遊の街 [時刻表]
14:09発 御成台中央 [時刻表]
14:10発 御成台公園 [時刻表]
14:11発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫