文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  16:54 分発



16:54発 千葉駅 [時刻表]
16:57発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
16:59発 道場 [時刻表]
17:00発 道場坂下 [時刻表]
17:02発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
17:03発 貝塚 [時刻表]
17:04発 都町 [時刻表]
17:05発 車坂下 [時刻表]
17:06発 都橋 [時刻表]
17:07発 車坂上 [時刻表]
17:09発 市営霊園 [時刻表]
17:10発 貝塚中学校入口 [時刻表]
17:11発 桜木町 [時刻表]
17:12発 兼坂 [時刻表]
17:13発 滑橋 [時刻表]
17:15発 小倉団地入口 [時刻表]
17:16発 北小倉 [時刻表]
17:18発 小倉台一丁目 [時刻表]
17:19発 小倉台駅 [時刻表]
17:20発 小倉団地 [時刻表]
17:21発 小倉台七丁目 [時刻表]
17:22発 千城台北駅 [時刻表]
17:23発 北一丁目 [時刻表]
17:24発 北二丁目 [時刻表]
17:26発 千城台駅 [時刻表]
17:27発 千城台東小学校 [時刻表]
17:28発 御成台入口 [時刻表]
17:29発 御成台南 [時刻表]
17:30発 清爽の街 [時刻表]
17:31発 優遊の街 [時刻表]
17:32発 御成台中央 [時刻表]
17:33発 御成台公園 [時刻表]
17:34発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫