文字サイズ変更

バス時刻表 千03[京成バス] 千葉大学病院行  18:30 分発



18:30発 千葉駅 [時刻表]
18:32発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:34発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:35発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
18:38発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
18:39発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:40発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
18:41発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       千葉大学病院 現金: 220円 IC: 216円