文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  10:30 分発



10:30発 千葉駅 [時刻表]
10:33発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
10:35発 道場 [時刻表]
10:36発 道場坂下 [時刻表]
10:38発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
10:39発 貝塚 [時刻表]
10:40発 都町 [時刻表]
10:41発 車坂下 [時刻表]
10:42発 都橋 [時刻表]
10:43発 車坂上 [時刻表]
10:45発 市営霊園 [時刻表]
10:46発 貝塚中学校入口 [時刻表]
10:47発 桜木町 [時刻表]
10:48発 兼坂 [時刻表]
10:49発 滑橋 [時刻表]
10:51発 小倉団地入口 [時刻表]
10:52発 北小倉 [時刻表]
10:54発 小倉台一丁目 [時刻表]
10:55発 小倉台駅 [時刻表]
10:56発 小倉団地 [時刻表]
10:57発 小倉台七丁目 [時刻表]
10:58発 千城台北駅 [時刻表]
10:59発 北一丁目 [時刻表]
11:00発 北二丁目 [時刻表]
11:02発 千城台駅 [時刻表]
11:03発 千城台東小学校 [時刻表]
11:04発 御成台入口 [時刻表]
11:05発 御成台南 [時刻表]
11:06発 清爽の街 [時刻表]
11:07発 優遊の街 [時刻表]
11:08発 御成台中央 [時刻表]
11:09発 御成台公園 [時刻表]
11:10発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫