文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  12:30 分発



12:30発 千葉駅 [時刻表]
12:33発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
12:35発 道場 [時刻表]
12:36発 道場坂下 [時刻表]
12:38発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
12:39発 貝塚 [時刻表]
12:40発 都町 [時刻表]
12:41発 車坂下 [時刻表]
12:42発 都橋 [時刻表]
12:43発 車坂上 [時刻表]
12:45発 市営霊園 [時刻表]
12:46発 貝塚中学校入口 [時刻表]
12:47発 桜木町 [時刻表]
12:48発 兼坂 [時刻表]
12:49発 滑橋 [時刻表]
12:51発 小倉団地入口 [時刻表]
12:52発 北小倉 [時刻表]
12:54発 小倉台一丁目 [時刻表]
12:55発 小倉台駅 [時刻表]
12:56発 小倉団地 [時刻表]
12:57発 小倉台七丁目 [時刻表]
12:58発 千城台北駅 [時刻表]
12:59発 北一丁目 [時刻表]
13:00発 北二丁目 [時刻表]
13:02発 千城台駅 [時刻表]
13:03発 千城台東小学校 [時刻表]
13:04発 御成台入口 [時刻表]
13:05発 御成台南 [時刻表]
13:06発 清爽の街 [時刻表]
13:07発 優遊の街 [時刻表]
13:08発 御成台中央 [時刻表]
13:09発 御成台公園 [時刻表]
13:10発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫