文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:30 分発



14:30発 千葉駅 [時刻表]
14:33発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
14:35発 道場 [時刻表]
14:36発 道場坂下 [時刻表]
14:38発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
14:39発 貝塚 [時刻表]
14:40発 都町 [時刻表]
14:41発 車坂下 [時刻表]
14:42発 都橋 [時刻表]
14:43発 車坂上 [時刻表]
14:45発 市営霊園 [時刻表]
14:46発 貝塚中学校入口 [時刻表]
14:47発 桜木町 [時刻表]
14:48発 兼坂 [時刻表]
14:49発 滑橋 [時刻表]
14:51発 小倉団地入口 [時刻表]
14:52発 北小倉 [時刻表]
14:54発 小倉台一丁目 [時刻表]
14:55発 小倉台駅 [時刻表]
14:56発 小倉団地 [時刻表]
14:57発 小倉台七丁目 [時刻表]
14:58発 千城台北駅 [時刻表]
14:59発 北一丁目 [時刻表]
15:00発 北二丁目 [時刻表]
15:02発 千城台駅 [時刻表]
15:03発 千城台東小学校 [時刻表]
15:04発 御成台入口 [時刻表]
15:05発 御成台南 [時刻表]
15:06発 清爽の街 [時刻表]
15:07発 優遊の街 [時刻表]
15:08発 御成台中央 [時刻表]
15:09発 御成台公園 [時刻表]
15:10発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫