文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:50 分発



14:50発 千葉駅 [時刻表]
14:53発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
14:55発 道場 [時刻表]
14:56発 道場坂下 [時刻表]
14:58発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
14:59発 貝塚 [時刻表]
15:00発 都町 [時刻表]
15:01発 車坂下 [時刻表]
15:02発 都橋 [時刻表]
15:03発 車坂上 [時刻表]
15:05発 市営霊園 [時刻表]
15:06発 貝塚中学校入口 [時刻表]
15:07発 桜木町 [時刻表]
15:08発 兼坂 [時刻表]
15:09発 滑橋 [時刻表]
15:11発 小倉団地入口 [時刻表]
15:12発 北小倉 [時刻表]
15:14発 小倉台一丁目 [時刻表]
15:15発 小倉台駅 [時刻表]
15:16発 小倉団地 [時刻表]
15:17発 小倉台七丁目 [時刻表]
15:18発 千城台北駅 [時刻表]
15:19発 北一丁目 [時刻表]
15:20発 北二丁目 [時刻表]
15:22発 千城台駅 [時刻表]
15:23発 千城台東小学校 [時刻表]
15:24発 御成台入口 [時刻表]
15:25発 御成台南 [時刻表]
15:26発 清爽の街 [時刻表]
15:27発 優遊の街 [時刻表]
15:28発 御成台中央 [時刻表]
15:29発 御成台公園 [時刻表]
15:30発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫