文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  14:10 分発



14:10発 千葉駅 [時刻表]
14:13発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
14:15発 道場 [時刻表]
14:16発 道場坂下 [時刻表]
14:18発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
14:19発 貝塚 [時刻表]
14:20発 都町 [時刻表]
14:21発 車坂下 [時刻表]
14:22発 都橋 [時刻表]
14:23発 車坂上 [時刻表]
14:25発 市営霊園 [時刻表]
14:26発 貝塚中学校入口 [時刻表]
14:27発 桜木町 [時刻表]
14:28発 兼坂 [時刻表]
14:29発 滑橋 [時刻表]
14:31発 小倉団地入口 [時刻表]
14:32発 北小倉 [時刻表]
14:34発 小倉台一丁目 [時刻表]
14:35発 小倉台駅 [時刻表]
14:36発 小倉団地 [時刻表]
14:37発 小倉台七丁目 [時刻表]
14:38発 千城台北駅 [時刻表]
14:39発 北一丁目 [時刻表]
14:40発 北二丁目 [時刻表]
14:42発 千城台駅 [時刻表]
14:43発 千城台東小学校 [時刻表]
14:44発 御成台入口 [時刻表]
14:45発 御成台南 [時刻表]
14:46発 清爽の街 [時刻表]
14:47発 優遊の街 [時刻表]
14:48発 御成台中央 [時刻表]
14:49発 御成台公園 [時刻表]
14:50発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫