文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  15:10 分発



15:10発 千葉駅 [時刻表]
15:13発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
15:15発 道場 [時刻表]
15:16発 道場坂下 [時刻表]
15:18発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
15:19発 貝塚 [時刻表]
15:20発 都町 [時刻表]
15:21発 車坂下 [時刻表]
15:22発 都橋 [時刻表]
15:23発 車坂上 [時刻表]
15:25発 市営霊園 [時刻表]
15:26発 貝塚中学校入口 [時刻表]
15:27発 桜木町 [時刻表]
15:28発 兼坂 [時刻表]
15:29発 滑橋 [時刻表]
15:31発 小倉団地入口 [時刻表]
15:32発 北小倉 [時刻表]
15:34発 小倉台一丁目 [時刻表]
15:35発 小倉台駅 [時刻表]
15:36発 小倉団地 [時刻表]
15:37発 小倉台七丁目 [時刻表]
15:38発 千城台北駅 [時刻表]
15:39発 北一丁目 [時刻表]
15:40発 北二丁目 [時刻表]
15:42発 千城台駅 [時刻表]
15:43発 千城台東小学校 [時刻表]
15:44発 御成台入口 [時刻表]
15:45発 御成台南 [時刻表]
15:46発 清爽の街 [時刻表]
15:47発 優遊の街 [時刻表]
15:48発 御成台中央 [時刻表]
15:49発 御成台公園 [時刻表]
15:50発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫