文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  20:10 分発



20:10発 千葉駅 [時刻表]
20:13発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:15発 道場 [時刻表]
20:16発 道場坂下 [時刻表]
20:18発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
20:19発 貝塚 [時刻表]
20:20発 都町 [時刻表]
20:21発 車坂下 [時刻表]
20:22発 都橋 [時刻表]
20:23発 車坂上 [時刻表]
20:25発 市営霊園 [時刻表]
20:26発 貝塚中学校入口 [時刻表]
20:27発 桜木町 [時刻表]
20:28発 兼坂 [時刻表]
20:29発 滑橋 [時刻表]
20:31発 小倉団地入口 [時刻表]
20:32発 北小倉 [時刻表]
20:34発 小倉台一丁目 [時刻表]
20:35発 小倉台駅 [時刻表]
20:36発 小倉団地 [時刻表]
20:37発 小倉台七丁目 [時刻表]
20:38発 千城台北駅 [時刻表]
20:39発 北一丁目 [時刻表]
20:40発 北二丁目 [時刻表]
20:42発 千城台駅 [時刻表]
20:43発 千城台東小学校 [時刻表]
20:44発 御成台入口 [時刻表]
20:45発 御成台南 [時刻表]
20:46発 清爽の街 [時刻表]
20:47発 優遊の街 [時刻表]
20:48発 御成台中央 [時刻表]
20:49発 御成台公園 [時刻表]
20:50発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫