文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  20:53 分発



20:53発 千葉駅 [時刻表]
20:56発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:58発 道場 [時刻表]
20:59発 道場坂下 [時刻表]
21:01発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
21:02発 貝塚 [時刻表]
21:03発 都町 [時刻表]
21:04発 車坂下 [時刻表]
21:05発 都橋 [時刻表]
21:06発 車坂上 [時刻表]
21:08発 市営霊園 [時刻表]
21:09発 貝塚中学校入口 [時刻表]
21:10発 桜木町 [時刻表]
21:11発 兼坂 [時刻表]
21:12発 滑橋 [時刻表]
21:14発 小倉団地入口 [時刻表]
21:15発 北小倉 [時刻表]
21:17発 小倉台一丁目 [時刻表]
21:18発 小倉台駅 [時刻表]
21:19発 小倉団地 [時刻表]
21:20発 小倉台七丁目 [時刻表]
21:21発 千城台北駅 [時刻表]
21:22発 北一丁目 [時刻表]
21:23発 北二丁目 [時刻表]
21:25発 千城台駅 [時刻表]
21:26発 千城台東小学校 [時刻表]
21:27発 御成台入口 [時刻表]
21:28発 御成台南 [時刻表]
21:29発 清爽の街 [時刻表]
21:30発 優遊の街 [時刻表]
21:31発 御成台中央 [時刻表]
21:32発 御成台公園 [時刻表]
21:33発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫