文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  13:11 分発



13:11発 千葉駅 [時刻表]
13:14発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
13:16発 道場 [時刻表]
13:17発 道場坂下 [時刻表]
13:19発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
13:20発 貝塚 [時刻表]
13:21発 都町 [時刻表]
13:22発 車坂下 [時刻表]
13:23発 都橋 [時刻表]
13:24発 車坂上 [時刻表]
13:26発 市営霊園 [時刻表]
13:27発 貝塚中学校入口 [時刻表]
13:28発 桜木町 [時刻表]
13:29発 兼坂 [時刻表]
13:30発 滑橋 [時刻表]
13:32発 小倉団地入口 [時刻表]
13:33発 北小倉 [時刻表]
13:35発 小倉台一丁目 [時刻表]
13:36発 小倉台駅 [時刻表]
13:37発 小倉団地 [時刻表]
13:38発 小倉台七丁目 [時刻表]
13:39発 千城台北駅 [時刻表]
13:40発 北一丁目 [時刻表]
13:41発 北二丁目 [時刻表]
13:43発 千城台駅 [時刻表]
13:44発 千城台東小学校 [時刻表]
13:45発 御成台入口 [時刻表]
13:46発 御成台南 [時刻表]
13:47発 清爽の街 [時刻表]
13:48発 優遊の街 [時刻表]
13:49発 御成台中央 [時刻表]
13:50発 御成台公園 [時刻表]
13:51発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫