文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  15:51 分発



15:51発 千葉駅 [時刻表]
15:54発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
15:56発 道場 [時刻表]
15:57発 道場坂下 [時刻表]
15:59発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
16:00発 貝塚 [時刻表]
16:01発 都町 [時刻表]
16:02発 車坂下 [時刻表]
16:03発 都橋 [時刻表]
16:04発 車坂上 [時刻表]
16:06発 市営霊園 [時刻表]
16:07発 貝塚中学校入口 [時刻表]
16:08発 桜木町 [時刻表]
16:09発 兼坂 [時刻表]
16:10発 滑橋 [時刻表]
16:12発 小倉団地入口 [時刻表]
16:13発 北小倉 [時刻表]
16:15発 小倉台一丁目 [時刻表]
16:16発 小倉台駅 [時刻表]
16:17発 小倉団地 [時刻表]
16:18発 小倉台七丁目 [時刻表]
16:19発 千城台北駅 [時刻表]
16:20発 北一丁目 [時刻表]
16:21発 北二丁目 [時刻表]
16:23発 千城台駅 [時刻表]
16:24発 千城台東小学校 [時刻表]
16:25発 御成台入口 [時刻表]
16:26発 御成台南 [時刻表]
16:27発 清爽の街 [時刻表]
16:28発 優遊の街 [時刻表]
16:29発 御成台中央 [時刻表]
16:30発 御成台公園 [時刻表]
16:31発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫