文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  17:53 分発



17:53発 千葉駅 [時刻表]
17:56発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
17:58発 道場 [時刻表]
17:59発 道場坂下 [時刻表]
18:01発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
18:02発 貝塚 [時刻表]
18:03発 都町 [時刻表]
18:04発 車坂下 [時刻表]
18:05発 都橋 [時刻表]
18:06発 車坂上 [時刻表]
18:08発 市営霊園 [時刻表]
18:09発 貝塚中学校入口 [時刻表]
18:10発 桜木町 [時刻表]
18:11発 兼坂 [時刻表]
18:12発 滑橋 [時刻表]
18:14発 小倉団地入口 [時刻表]
18:15発 北小倉 [時刻表]
18:17発 小倉台一丁目 [時刻表]
18:18発 小倉台駅 [時刻表]
18:19発 小倉団地 [時刻表]
18:20発 小倉台七丁目 [時刻表]
18:21発 千城台北駅 [時刻表]
18:22発 北一丁目 [時刻表]
18:23発 北二丁目 [時刻表]
18:25発 千城台駅 [時刻表]
18:26発 千城台東小学校 [時刻表]
18:27発 御成台入口 [時刻表]
18:28発 御成台南 [時刻表]
18:29発 清爽の街 [時刻表]
18:30発 優遊の街 [時刻表]
18:31発 御成台中央 [時刻表]
18:32発 御成台公園 [時刻表]
18:33発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫