文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  19:07 分発



19:07発 千葉駅 [時刻表]
19:10発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
19:12発 道場 [時刻表]
19:13発 道場坂下 [時刻表]
19:15発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
19:16発 貝塚 [時刻表]
19:17発 都町 [時刻表]
19:18発 車坂下 [時刻表]
19:19発 都橋 [時刻表]
19:20発 車坂上 [時刻表]
19:22発 市営霊園 [時刻表]
19:23発 貝塚中学校入口 [時刻表]
19:24発 桜木町 [時刻表]
19:25発 兼坂 [時刻表]
19:26発 滑橋 [時刻表]
19:28発 小倉団地入口 [時刻表]
19:29発 北小倉 [時刻表]
19:31発 小倉台一丁目 [時刻表]
19:32発 小倉台駅 [時刻表]
19:33発 小倉団地 [時刻表]
19:34発 小倉台七丁目 [時刻表]
19:35発 千城台北駅 [時刻表]
19:36発 北一丁目 [時刻表]
19:37発 北二丁目 [時刻表]
19:39発 千城台駅 [時刻表]
19:40発 千城台東小学校 [時刻表]
19:41発 御成台入口 [時刻表]
19:42発 御成台南 [時刻表]
19:43発 清爽の街 [時刻表]
19:44発 優遊の街 [時刻表]
19:45発 御成台中央 [時刻表]
19:46発 御成台公園 [時刻表]
19:47発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫