文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  19:19 分発



19:19発 千葉駅 [時刻表]
19:22発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
19:24発 道場 [時刻表]
19:25発 道場坂下 [時刻表]
19:27発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
19:28発 貝塚 [時刻表]
19:29発 都町 [時刻表]
19:30発 車坂下 [時刻表]
19:31発 都橋 [時刻表]
19:32発 車坂上 [時刻表]
19:34発 市営霊園 [時刻表]
19:35発 貝塚中学校入口 [時刻表]
19:36発 桜木町 [時刻表]
19:37発 兼坂 [時刻表]
19:38発 滑橋 [時刻表]
19:40発 小倉団地入口 [時刻表]
19:41発 北小倉 [時刻表]
19:43発 小倉台一丁目 [時刻表]
19:44発 小倉台駅 [時刻表]
19:45発 小倉団地 [時刻表]
19:46発 小倉台七丁目 [時刻表]
19:47発 千城台北駅 [時刻表]
19:48発 北一丁目 [時刻表]
19:49発 北二丁目 [時刻表]
19:51発 千城台駅 [時刻表]
19:52発 千城台東小学校 [時刻表]
19:53発 御成台入口 [時刻表]
19:54発 御成台南 [時刻表]
19:55発 清爽の街 [時刻表]
19:56発 優遊の街 [時刻表]
19:57発 御成台中央 [時刻表]
19:58発 御成台公園 [時刻表]
19:59発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫