文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  19:55 分発



19:55発 千葉駅 [時刻表]
19:58発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:00発 道場 [時刻表]
20:01発 道場坂下 [時刻表]
20:03発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
20:04発 貝塚 [時刻表]
20:05発 都町 [時刻表]
20:06発 車坂下 [時刻表]
20:07発 都橋 [時刻表]
20:08発 車坂上 [時刻表]
20:10発 市営霊園 [時刻表]
20:11発 貝塚中学校入口 [時刻表]
20:12発 桜木町 [時刻表]
20:13発 兼坂 [時刻表]
20:14発 滑橋 [時刻表]
20:16発 小倉団地入口 [時刻表]
20:17発 北小倉 [時刻表]
20:19発 小倉台一丁目 [時刻表]
20:20発 小倉台駅 [時刻表]
20:21発 小倉団地 [時刻表]
20:22発 小倉台七丁目 [時刻表]
20:23発 千城台北駅 [時刻表]
20:24発 北一丁目 [時刻表]
20:25発 北二丁目 [時刻表]
20:27発 千城台駅 [時刻表]
20:28発 千城台東小学校 [時刻表]
20:29発 御成台入口 [時刻表]
20:30発 御成台南 [時刻表]
20:31発 清爽の街 [時刻表]
20:32発 優遊の街 [時刻表]
20:33発 御成台中央 [時刻表]
20:34発 御成台公園 [時刻表]
20:35発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫