文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  20:32 分発



20:32発 千葉駅 [時刻表]
20:35発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:37発 道場 [時刻表]
20:38発 道場坂下 [時刻表]
20:40発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
20:41発 貝塚 [時刻表]
20:42発 都町 [時刻表]
20:43発 車坂下 [時刻表]
20:44発 都橋 [時刻表]
20:45発 車坂上 [時刻表]
20:47発 市営霊園 [時刻表]
20:48発 貝塚中学校入口 [時刻表]
20:49発 桜木町 [時刻表]
20:50発 兼坂 [時刻表]
20:51発 滑橋 [時刻表]
20:53発 小倉団地入口 [時刻表]
20:54発 北小倉 [時刻表]
20:56発 小倉台一丁目 [時刻表]
20:57発 小倉台駅 [時刻表]
20:58発 小倉団地 [時刻表]
20:59発 小倉台七丁目 [時刻表]
21:00発 千城台北駅 [時刻表]
21:01発 北一丁目 [時刻表]
21:02発 北二丁目 [時刻表]
21:04発 千城台駅 [時刻表]
21:05発 千城台東小学校 [時刻表]
21:06発 御成台入口 [時刻表]
21:07発 御成台南 [時刻表]
21:08発 清爽の街 [時刻表]
21:09発 優遊の街 [時刻表]
21:10発 御成台中央 [時刻表]
21:11発 御成台公園 [時刻表]
21:12発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫