文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  20:47 分発



20:47発 千葉駅 [時刻表]
20:50発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
20:52発 道場 [時刻表]
20:53発 道場坂下 [時刻表]
20:55発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
20:56発 貝塚 [時刻表]
20:57発 都町 [時刻表]
20:58発 車坂下 [時刻表]
20:59発 都橋 [時刻表]
21:00発 車坂上 [時刻表]
21:02発 市営霊園 [時刻表]
21:03発 貝塚中学校入口 [時刻表]
21:04発 桜木町 [時刻表]
21:05発 兼坂 [時刻表]
21:06発 滑橋 [時刻表]
21:08発 小倉団地入口 [時刻表]
21:09発 北小倉 [時刻表]
21:11発 小倉台一丁目 [時刻表]
21:12発 小倉台駅 [時刻表]
21:13発 小倉団地 [時刻表]
21:14発 小倉台七丁目 [時刻表]
21:15発 千城台北駅 [時刻表]
21:16発 北一丁目 [時刻表]
21:17発 北二丁目 [時刻表]
21:19発 千城台駅 [時刻表]
21:20発 千城台東小学校 [時刻表]
21:21発 御成台入口 [時刻表]
21:22発 御成台南 [時刻表]
21:23発 清爽の街 [時刻表]
21:24発 優遊の街 [時刻表]
21:25発 御成台中央 [時刻表]
21:26発 御成台公園 [時刻表]
21:27発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫