文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  21:18 分発



21:18発 千葉駅 [時刻表]
21:21発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
21:23発 道場 [時刻表]
21:24発 道場坂下 [時刻表]
21:26発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
21:27発 貝塚 [時刻表]
21:28発 都町 [時刻表]
21:29発 車坂下 [時刻表]
21:30発 都橋 [時刻表]
21:31発 車坂上 [時刻表]
21:33発 市営霊園 [時刻表]
21:34発 貝塚中学校入口 [時刻表]
21:35発 桜木町 [時刻表]
21:36発 兼坂 [時刻表]
21:37発 滑橋 [時刻表]
21:39発 小倉団地入口 [時刻表]
21:40発 北小倉 [時刻表]
21:42発 小倉台一丁目 [時刻表]
21:43発 小倉台駅 [時刻表]
21:44発 小倉団地 [時刻表]
21:45発 小倉台七丁目 [時刻表]
21:46発 千城台北駅 [時刻表]
21:47発 北一丁目 [時刻表]
21:48発 北二丁目 [時刻表]
21:50発 千城台駅 [時刻表]
21:51発 千城台東小学校 [時刻表]
21:52発 御成台入口 [時刻表]
21:53発 御成台南 [時刻表]
21:54発 清爽の街 [時刻表]
21:55発 優遊の街 [時刻表]
21:56発 御成台中央 [時刻表]
21:57発 御成台公園 [時刻表]
21:58発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫