文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  21:50 分発



21:50発 千葉駅 [時刻表]
21:53発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
21:55発 道場 [時刻表]
21:56発 道場坂下 [時刻表]
21:58発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
21:59発 貝塚 [時刻表]
22:00発 都町 [時刻表]
22:01発 車坂下 [時刻表]
22:02発 都橋 [時刻表]
22:03発 車坂上 [時刻表]
22:05発 市営霊園 [時刻表]
22:06発 貝塚中学校入口 [時刻表]
22:07発 桜木町 [時刻表]
22:08発 兼坂 [時刻表]
22:09発 滑橋 [時刻表]
22:11発 小倉団地入口 [時刻表]
22:12発 北小倉 [時刻表]
22:14発 小倉台一丁目 [時刻表]
22:15発 小倉台駅 [時刻表]
22:16発 小倉団地 [時刻表]
22:17発 小倉台七丁目 [時刻表]
22:18発 千城台北駅 [時刻表]
22:19発 北一丁目 [時刻表]
22:20発 北二丁目 [時刻表]
22:22発 千城台駅 [時刻表]
22:23発 千城台東小学校 [時刻表]
22:24発 御成台入口 [時刻表]
22:25発 御成台南 [時刻表]
22:26発 清爽の街 [時刻表]
22:27発 優遊の街 [時刻表]
22:28発 御成台中央 [時刻表]
22:29発 御成台公園 [時刻表]
22:30発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫