文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  22:24 分発



22:24発 千葉駅 [時刻表]
22:27発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
22:29発 道場 [時刻表]
22:30発 道場坂下 [時刻表]
22:32発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
22:33発 貝塚 [時刻表]
22:34発 都町 [時刻表]
22:35発 車坂下 [時刻表]
22:36発 都橋 [時刻表]
22:37発 車坂上 [時刻表]
22:39発 市営霊園 [時刻表]
22:40発 貝塚中学校入口 [時刻表]
22:41発 桜木町 [時刻表]
22:42発 兼坂 [時刻表]
22:43発 滑橋 [時刻表]
22:45発 小倉団地入口 [時刻表]
22:46発 北小倉 [時刻表]
22:48発 小倉台一丁目 [時刻表]
22:49発 小倉台駅 [時刻表]
22:50発 小倉団地 [時刻表]
22:51発 小倉台七丁目 [時刻表]
22:52発 千城台北駅 [時刻表]
22:53発 北一丁目 [時刻表]
22:54発 北二丁目 [時刻表]
22:56発 千城台駅 [時刻表]
22:57発 千城台東小学校 [時刻表]
22:58発 御成台入口 [時刻表]
22:59発 御成台南 [時刻表]
23:00発 清爽の街 [時刻表]
23:01発 優遊の街 [時刻表]
23:02発 御成台中央 [時刻表]
23:03発 御成台公園 [時刻表]
23:04発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫