文字サイズ変更

バス時刻表 千03-1<大学病院経由>[京成バス] 南矢作行  22:44 分発



22:44発 千葉駅 [時刻表]
22:47発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
22:49発 道場 [時刻表]
22:50発 道場坂下 [時刻表]
22:52発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
22:53発 貝塚 [時刻表]
22:54発 都町 [時刻表]
22:55発 車坂下 [時刻表]
22:56発 都橋 [時刻表]
22:57発 車坂上 [時刻表]
22:59発 市営霊園 [時刻表]
23:00発 貝塚中学校入口 [時刻表]
23:01発 桜木町 [時刻表]
23:02発 兼坂 [時刻表]
23:03発 滑橋 [時刻表]
23:05発 小倉団地入口 [時刻表]
23:06発 北小倉 [時刻表]
23:08発 小倉台一丁目 [時刻表]
23:09発 小倉台駅 [時刻表]
23:10発 小倉団地 [時刻表]
23:11発 小倉台七丁目 [時刻表]
23:12発 千城台北駅 [時刻表]
23:13発 北一丁目 [時刻表]
23:14発 北二丁目 [時刻表]
23:16発 千城台駅 [時刻表]
23:17発 千城台東小学校 [時刻表]
23:18発 御成台入口 [時刻表]
23:19発 御成台南 [時刻表]
23:20発 清爽の街 [時刻表]
23:21発 優遊の街 [時刻表]
23:22発 御成台中央 [時刻表]
23:23発 御成台公園 [時刻表]
23:24発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫