文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  21:00 分発



21:00発 千葉駅 [時刻表]
21:02発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:04発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:05発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:08発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
21:09発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:10発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:11発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:14発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:14発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円