文字サイズ変更

バス時刻表 千03[京成バス] 千葉大学病院行  23:25 分発



23:25発 千葉駅 [時刻表]
23:27発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
23:29発 道場 [時刻表]
23:30発 道場坂下 [時刻表]
23:31発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
23:32発 貝塚 [時刻表]
23:33発 都町 [時刻表]
23:34発 車坂下 [時刻表]
23:35発 都橋 [時刻表]
23:35発 車坂上 [時刻表]
23:37発 市営霊園 [時刻表]
23:38発 貝塚中学校入口 [時刻表]
23:39発 桜木町 [時刻表]
23:40発 兼坂 [時刻表]
23:41発 滑橋 [時刻表]
23:42発 小倉団地入口 [時刻表]
23:43発 北小倉 [時刻表]
23:44発 小倉台一丁目 [時刻表]
23:45発 小倉台駅 [時刻表]
23:46発 小倉団地 [時刻表]
23:47発 小倉台七丁目 [時刻表]
23:48発 千城台北駅 [時刻表]
23:49発 北一丁目 [時刻表]
23:50発 北二丁目 [時刻表]
23:52発 千城台駅 [時刻表]
23:53発 千城台東小学校 [時刻表]
23:54発 御成台入口 [時刻表]
23:55発 御成台南 [時刻表]
23:56発 清爽の街 [時刻表]
23:57発 優遊の街 [時刻表]
23:58発 御成台中央 [時刻表]
23:59発 御成台公園 [時刻表]
00:00発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫