文字サイズ変更

バス時刻表 千03[京成バス] 千葉大学病院行  00:10 分発



00:10発 千葉駅 [時刻表]
00:12発 千葉銀行中央支店 [時刻表]
00:14発 道場 [時刻表]
00:15発 道場坂下 [時刻表]
00:16発 県職員能力開発センター入口 [時刻表]
00:17発 貝塚 [時刻表]
00:18発 都町 [時刻表]
00:19発 車坂下 [時刻表]
00:20発 都橋 [時刻表]
00:20発 車坂上 [時刻表]
00:22発 市営霊園 [時刻表]
00:23発 貝塚中学校入口 [時刻表]
00:24発 桜木町 [時刻表]
00:25発 兼坂 [時刻表]
00:26発 滑橋 [時刻表]
00:27発 小倉団地入口 [時刻表]
00:28発 北小倉 [時刻表]
00:29発 小倉台一丁目 [時刻表]
00:30発 小倉台駅 [時刻表]
00:31発 小倉団地 [時刻表]
00:32発 小倉台七丁目 [時刻表]
00:33発 千城台北駅 [時刻表]
00:34発 北一丁目 [時刻表]
00:35発 北二丁目 [時刻表]
00:37発 千城台駅 [時刻表]
00:38発 千城台東小学校 [時刻表]
00:39発 御成台入口 [時刻表]
00:40発 御成台南 [時刻表]
00:41発 清爽の街 [時刻表]
00:42発 優遊の街 [時刻表]
00:43発 御成台中央 [時刻表]
00:44発 御成台公園 [時刻表]
00:45発 情報大正門 [時刻表]
終着       御成台車庫