文字サイズ変更

バス時刻表 千04<【直通】経由>[京成バス] 南矢作行  21:12 分発



21:12発 千葉駅 [時刻表]
21:14発 中央二丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:16発 中央三丁目 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:17発 大和橋 [時刻表] 現金: 100円 IC: 100円
21:20発 郷土博物館/千葉県文化会館 [時刻表] 現金: 210円 IC: 206円
21:21発 千葉大医学部入口 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:22発 千葉大薬学部前 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:23発 中央博物館 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:26発 市立青葉病院 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
21:26発 矢作台 [時刻表] 現金: 220円 IC: 216円
終着       南矢作 現金: 220円 IC: 216円